медиатека

Методическое объединение заведующих малокомплетктных детских садов, 2016 г.

Методическое объединение  заведующих малокомплектных дошкольных учреждений Брестского района  на тему: "Повышение качества  образования в малокомплектном дошкольном учреждении".  Вниманию участников были представлены фрагменты  проведённых в течение года мероприятий с воспитанниками старше-средней разновозрастной группы, а так же инсценировка сказки "Теремок на новый лад" воспитанников младшей группы.  Мультимедийные презентации на тему: "Механизмы привлечения родителей  к участию в образовательном процессе" (заведующий Куценко Е.М.) и из опыта работы воспитателя Лешкевич С.А. "Развитие речи детей  посредством театральной деятельности"  были представлены в ГУО "Средняя школа д.Н.Лыщицы". А так же в рамках изучения опыта работы коллег стало выступление заведующего ГУО "Ясли-сад д. Скоки" Мойсеевец Ж.Т. "Управленческая деятельность  как фактор повышения имиджа  учреждения дошкольного образования". Заключительным этапом мероприятия была релаксация психолога школы  Горобчук Л.А.

  

Проект "Что за чудо это мыло!", 2016 г.

В рамках районного конкурса исследовательских работ "я - исследователь" в нашем учреждении воспитателями старше-средней группы был реализован исследовательский проект "Что за чудо это мыло!". Ребята  с большим удовольствием включались в поисковую деятельность:  узнавали, откуда пришло к нам мыло, из чего оно состоит, какое бывает мыло, проводили опыты и эксперименты, даже изготовили мыло сами.

Коляда, коляда, отворяй ворота, 2017 г.

В преддверии старого Нового года  в старше-средней группе прошли "Святочные  гулянья". Ребятишки отведали блинов, потанцевали, поиграли с Бабой Ягой. Необычным было появление на празднике цыганок - учащихся 11 класса местной школы.

День семьи в младшей группе, 2017 г.

Необычный праздник, посвящённый дню семьи прошёл в младшей группе. 

8 марта, 2017 г.

Счастливы вместе, 2017 г.

В нашем учреждении прошёл семейный праздник с участием родителей "Счастливы вместе". Весёлые конкурсы, игры, эстафеты с участием  мам, бабушек, детей  позволили  получить заряд бодрости и прекрасное настроение. 

Лето 2017 г.

Новый год, 2017 г.

8 Марта, 2018 г.

День защитника Отечества, 2018 г.

Развиваем моторику рук, 2018 г.

8 марта в детском саду, 2019 г.

ЛЕТО - НА ПОЛЬЗУ, 2019

8 марта, 2020 г.

до свиданья, детский сад, 2020

Меню раздела